ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№908787 Хронический гастрит
Наталья Жен., 45 лет. Псков
Добрый вечер ! Обращаюсь за помощью и советом к Вам Уважаемые консультанты.У меня возникла такая проблема,находилась в больнице по причине: больше года непроходящая тошнота,усиливающаяся после еды ,похудела на 20 кг,после обследования ФГДС и рентгена желудка,мне был выставлен диагноз -хронический эрозивный гастрит(ссылка на изображение)
http://s018.radikal.ru/i506/1603/f0/985ae61e9c80.jpg
гастритом болею давно,2 года назад после рентгена ставили 1-степень рефлюкса эзофагита,сейчас почему то не нашли,хотя в описании присутствовало:кардия полностью не смыкается,есть и изжога,и кислота в отрыжке,почти постоянно с желудка выходит слизь,боли в желудке бывают очень редко,вопрос мой собственно вот в чём: на основании этого диагноза,мне было назначено лечение-Амоксициллин,Клеримед и Омез,после недели приёма этих лекарств,мне стало значительно хуже,теперь стойкое ощущение комка в горле,вначале даже возникали приступы нехватки воздуха, пища как бы стоит в пищеводе,ощущение тяжести в желудке,и самое мучительное это то что хочется отрыгнуть воздух и не могу,стоит в горле и всё.Диету соблюдаю постоянно.Лекарства пока не принимаю,на приём записана через месяц,хотелось бы облегчить это состояние,пока попаду к гастроэнтерологу,я не уверена уже что мне назначено правильное лечение. Анализы хорошие,УЗИ брюшной полости всё в норме,щитовидка тоже.Посоветуйте пожалуйста схему лечения по моему диагнозу.Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь здесь идет о психосоматическом расстройстве. Необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту.