ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАПОРЫ(10 ЛЕТ)

№910523 Хронические запоры(10 лет)
Алина Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!Мне 25 лет.У меня 10 лет запоры,я очень редко сама хожу в туалет,в основном делаю клизмы,т.к. слабительные уже не помогают.
Недавно обследовалась в больнице,результаты:
ФГДС-Недостаточность кардии.Смешанный гастрит.
Ирригография- Признаки хронического колита.
Узи брюшной полости-Изменений не выявлено.
RRS-Изменений не выявлено.
Диагноз:
Хронический гастрит с повышенной секреторной функцией.Синдром раздраженного
кишечника с запорами.
Врач назначил: Колофорт, Ливодекса,Риофлора,Санпраз.

Я прочитала показания к Ливодексе и там нет моих показаний,но врач сказал,что я не слезу с унитаза с нее.Также читала показания к Колофорту и там нет показаний запоры,только СРК.

Подскажите пожалуйста,стоит ли мне пить Ливодексу ?И имеет ли место быть такое лечение в моем случае?И что вы можете посоветовать пить в моем случае?

Очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я думаю что здесь поможет только биофидбэктерапия.