ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / вопрос Елене Владимеровне
ВОПРОС ЕЛЕНЕ ВЛАДИМЕРОВНЕ
сергей Муж., 29 лет. россия Ростов на дону
Зарегистрированный пользователь
07.04.2016 18:04
Добрый день подскажите в чем причина повышение алт 65 при норме 40?пропил гептрал 10 дней алт пришло в норму здаю биохимию каждые две недели в течении 2 месяцев алт в норме в чем может быть причина?алкоголь не пью.лекарства не принемаю гепатиты отр.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

