ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / проблемы со стулом и скоро рожать
ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ И СКОРО РОЖАТЬ
Маша Жен., 25 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2016 14:37
Здравствуйте. Уже 2 года беспокоит неоформленный стул, то кашицообразный, то понос. Последнее время понос чаще, стала есть и овощи с молочкой, наверно из-за этого. Болей нет, живот бурчит иногда. Других жалоб нет. Сдавала общий анализ крови, общий анализ мочи, копрограмму, биохимию, трижды кал на глисты. Очно гастроэнтеролог поставил диагноз-функциональное расстройство кишечника. Мне скоро рожать, беременность 35 недель. Никакие исследования делать нельзя, за 2 года проблемы ко врачу только во время беременности уже пошла. Насколько велика вероятность что диагноз правильный по одним только анализам? Понимаю, что сама виновата, но я боюсь как организм себя поведёт во время родов, если проблема серьёзнее. Есть ли смысл просить кесарево? Или сдать какие-то ещё анализы? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




