ДИСБАКТЕРИОЗ?

№917616 Дисбактериоз?
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Курск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже продолжительное время страдаю от постоянного вздутия живота, язык обложен белым налетом, после еды кислый вкус во рту, нарушение стула(не оформлен) Сначала болел правый бок. Сделали узи брюшных органов- в норме. Печень повышенная эхогенность. Анализ крови в норме. Сдала анализ на дисбактериоз кишечника: Молочнокислые бактерии 1*10^5(норма 10^7-10^8)
Бактероиды менее1*10^7(норма 10^9-10^10)
Staphylococcus aureus 5*10^2-пролиферация
остальные показатели в пределах нормы. Назначено лечение:доксициклин 7дн и йогулакт месяц. Лечение закончено, а все симптомы остались. В последнее время иногда (редко) бывает боль в пупке резкая,изжога. Из-за чего это может быть из-за нарушения в кишечнике или может быть другая причина? Какие обследования провести.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот анализ не имеет большого значения. Надо искать другую причину.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК и ГЭРБ.