ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№925579 заключение мрт
Инна Жен., 25 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте, помогите прошу!
У мамы проблемы с поджелудочной железой, стявят кучу диагнозов не понятно чему верить(калькулезный панкреатит).
Боли в брюшной полости с длительными ремиссиями(2раза в год обострения).
Была и киста на пж, её содержимое через рот вывели,желчный пузырь с камнями давно удалили.

Вот очередное заключение и очередной врач говорит, что ничего страшного у неё нет, все лечится и назначил дорогостоящие капельницы на 10 дней.

Мама боится , что это у неё рак и это он назначил химиотерапию, а от неё просто скрыл это.

Уважаемые доктора, кто понимает в этом, помогите.Могу ещё сбросить диск с фотографиями с МРТ.

http://s13.radikal.ru/i186/1606/3c/008b1d08427f.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вышлите мне на имйэл архив с диском МРТ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Подозрение на онкологию есть.  Консультация онколога,биохимия.