АСКАРИДЫ У КОРМЯЩЕЙ МАМЫ

№749188 Аскариды у кормящей мамы
Елена Жен., 27 лет. Киев
Ребенку месяц, полностью на ГВ, сегодня после похода в туалет у меня вышла аскарида длинной см 15. Чем можно лечить и как узнать, болеет ли кроха? После родов страдаю запорами и появилась трещина в прямой кишке ( может это на что то влияет)
И если она вышла, как давно значит они паразитируют и каков риск заражения ребенка?
И можно ли продолжать ГВ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
вопрос к инфекционисту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к инфекционисту
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к терапевту.