БОЛИ В ЖИВОТЕ

№927055 Боли в животе
Настя Жен., 34 лет. Украина Донецк
Здравствуйте доктора!У меня такая беда,уже на протяжении долгого времени болит в животе это ещё с прошлого лета началось ,думала,что это по женской части т.к. ставили эндаметриоз. За неделю до месячных и после ещё неделю не болит потом опять начинает болеть.Боли ноющие такое ощущение что болит где-то между маткой и прямой кишкой отдаёт в прямую кишку в спину боль как-бы внутри,утром когда встаю много газов отходит ночью токого нет,крови запоров ,поносов,гемороя тоже нет.Я делала узи почек-норма,моча-норма уролог сказал что это не его послал к нервопатологу,нервопатолог сказала что всё нормально со спиной,была на приёме у проктолога прямая кишка в порядке делала рентген кишечника с барием-поставили колит(,но это не похоже на колит)гиниколог сейчас не видит на узи эндометриоза ставит только гиперплазию шейки матки 1 степени взяла биопсию будет лечить она прощупала всё по её части безболезненно сказала что шейка матки не даёт болей, либо кишечник либо поясничный отдел.Вопрос что делать ,что обследовать дальше может сделать кт кишечника я замучалась от этих болей думаю о плохом окружающие говорят что я похудела
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на предменструальный синдром. Консультация гинеколога.