ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН

№927220 Повышен билирубин
Кристина Жен., 29 лет. Украина Киев
Добрый день! 2 недели назад мне резко стало плохо, начала кружится голова и слабость, состояние как будто пьяная, еле хожу. В анализе крови выявили повышение биллирубина Общий 52, 94 при норме до 21, прямой 8,93 при норме 5,1. Все остальные показатели крови в норме, гепатитов А,В,С нет. Узи внутренних органов в норме. Назначили лечение Капельницы Ресорбилакт 4 дня по 200 мг, энторосгель 2 раза в день 10 дней, энгилен 1 таблетка 2 раза в день. После лечение сдала анализы: билирубин общий 40,18, билирубин прямой 8,48. Врач назначил белый уголь 2 таблетки в день на неделю. Лучше мне не становится, у меня уже нет сил, еле хожу. Скажите действительно ли мои симптомы из за повышения билирубина или нужно искать причину в чем то другом? кардиограмма сердца и давление в норме. Я уже не знаю что думать и к какому врачу идти. Или причина моего плохого самочувствия все таки в повышенном билирубине? и почему он не снизился? Еще у меня аутоимунный терриодит. Приниала L Тироксин в дозировке 25 мг 10 месяцев, но после того как мне стало плохо перестала принимать, так как подумала что плохо могло стать из за гормонов. Гoрмоны щитовидки на данный момент в норме.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на синдром Жильбера. Провести пробы на Жильбера. Пробное лечение: корвалол (с фенобарбиталом) по 30 кап. 3 р/сут 10 дней. Затем повторить кровь на билирубин.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С билирубином не связано. Осмотр невролога.