ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН ОБЩИЙ, ПРЯМОЙ.

№605842 Повышен билирубин общий, прямой.
Наталья Жен., 35 лет. Шахты
Добрый день, 25 июля была лапароскопия, по поводу разрыва кисты правого яичника. На биохимии выявлен общий билирубин 23, и гемоглобин 100 остальные показатели в норме, через 3 дня гемоглобин 115, билирубин 23,5 общий, 10, 6 прямой. Через еще три дня биохимия в другой лаборатории
общий билирубин 27,0
прямой 7,1
непрямой 19,9
общий белок 82
мочевина 3,78
креатинин 71
Амилаза 22,4
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
Эритроиты 3,9
Гемоглобин 115
Цветной показатель 0,88
Тромбоциты 175
Лейкоциты 4,5
Сегменты 66
Лимфоциты 32
Моноциты 2
СОЭ 4м/м
Липидограмма
ХМ отсутствует
ТГ 0,47
ХС об 4,69
ХС ЛПВП 1,7
ХС ЛПОНП 0,21
ХС ЛПНП 2,78
Инд. атероген 1,76
Коагулограмма
Протромбиновое время 11,5
Протромбиновое отношение 87,7
МНО 1,01
АЧТВ 31,7
Фибриноген 3,0
Тромбиновое время 16,5
РФМК отсутств
Подскажите пожалуйста что может повышать билирубин, видно ли по другим показателям что это за проблема? На узи всегда показывает перегиб желчного, пойдк на узи во вторник.В больнице после лапоры кололи азитрокс 4 дня, гипарин 4 дня. Может ли повышаться билирубин из за стресса, нервов. Какие обследование мен нужно еще пройти. Может во время операции заразили. Может это быть перегрузкой антибиотиков? Пожалуйста проконсультируйте меня! Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить гепатит. Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения