БОЛИ В ЖИВОТЕ

№927333 боли в животе
валентина Жен., 56 лет. муром
В августе 2013 года лечила язву желудка антибиотиками, во время лечения появились сильные боли в кишечнике. Лечили пробиотиками и пребиотиками немного боль уменьшилась,но не прошла. Боль гуляет в разных местах. Если болит ,ноет или жгет внизу живота, под ребрами нормально, а если дискомфорт под правым ребром или жгет по грудной клетке внизу живота спокойно. И так практически каждый день. ночью практически не болит. постоянно обращаюсь к врачам, но нет облегчения. Стул бывает практически каждый день, мягко оформленный, если стул суховатый - то в туалет хожу через усилие.
Колоноскопия от 24.08.2013 и 1.09.2014 без особенностей. Узи брюшной полости от 30.06.2016- незначительный холецистит, диффузное изменение поджелудочной железы, небольшой жировой гепатоз.
Анализ на дизбактериоз-лактобактерии-10в 5,бифидобактерии-10в6, типичные коли-0 , гемолитические-10 в7.
Ректоманоскопия от 1.03.2016 -без видимых патологий.
Ирригоскопия от 10.03.2016- спастический колит (сигмовидный участок спазмирован, складки слизистой отечны,извитые). Лечили фуразолидоном, энтерофурилом,бактериями,хилак-форте, в апреле бактисуптилом,пила мезим, гепабене 3 месяца,тримедат 1 месяц, . Небольшое улучшение, а через месяц опять болит живот,жжение. теперь еще жжение по позвоночнику. я не знаю,куда податься и как лечиться. Врачи отмахиваются -держи диету и присноравливайся. Может быть, вы мне подскажете ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога и психотерапевта.