БИЛИАРНЫЙ ПАНКРЕАТИТ

№936554 Билиарный панкреатит
Антон Муж., 26 лет. Россия Уфа
26 лет.
Поел много копченой рыбы, запил все газировкой.
начались боли и стльное распирание с правой стороны в районе 12 персной и головки поджелудочной.
После полных обследований ставят - билиарный панкреатит и дуодэнит.
Вопрос: 1) какие боли дают при воспалении головки поджелудочной.
2) Любая еда дает боли и распирание, креон не помогает.
3) Распирание что дает такие боли - Это поджелудочная или 12 перстаня ?
4) Не могу скушать не кусочка масла или чуть жирного, или же мясо на пару, сразу дает сильно обострение.
5) Выявили взвесь в желчном, камней не было.
Могла ли взвесь попасть в поджелудочную и она воспалиться.

Если есть хорошие специалисты , пожалуйста напишите мне на почту mrbrabuss@yandex.ru готов приехать на платные очную или заочную консультации.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, подозрение на билиарнозависимый панкреатит. Одного креона недостаточно. Добавить Омез, Альмагель, Тримедат (дозы и противопоказания согласовать с лечащим врачом). Диета №5П http://www.consmed.ru/news/view/735/
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой? Когда заболели?ФГДС  делали?