ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЖЕЛУДОК
Светлана Жен., 31 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
30.09.2016 06:10
Здравствуйте!У меня был сильный стресс, через сутки начались не сильные желудочные боли. Через неделю наступил сильный приступ боли. Поднялась температура 38,5, продержалась она до утра следующего дня. Сразу сделали ФГДЭС, указано, что измений нет. На словах было сказано ,есть небольшое воспаление и все. Сдала мочу и кровь, было много ацетона и кетонов, врач сказала, что это нормально,т.к. сутки не ела ни пила. Сделала УЗИ печени, поджелудочного. Ни каких отклонений нет. Желудок все болел, было подташнивание тяжесть после каждого приема пищи и между приемами. Сделала СКТ с контрастом. Заключение:изменений не обнаружено. Прописали Омез инсти по утрам, тримедат 2раза в день, фестал. Врач ушел в отпуск. Желудок так и болит. Но без приступов. Начала пить Де нол. Пью неделю, но лучше не стало, та же тяжесть и тошнота, порой не сильная но боль. Помогите пожалуйта, правильно ли идет лечение. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



