ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЕЛИКОБАКТЕР
Юлия Жен., 33 лет. Казахстан
Гость (не зарегистрирован) Источник: doktorvladimirivanovich.ru
08.12.2016 12:35
Здравствуйте! У меня в 2004 году было две язвы дпк. Прошла лечение. Язвы зарубцевались. В этом году начал болеть правый бок. Сделали фгдс. Поверхностная язва дпк до 0.5 см. Прошла курс пилобакт нео, Де нол. Сделала фгдс. Язва зарубцевалась. На руках заключений нет. Они в амбулаторной карте. По узи деформация шейки желчного пузыря. Уплотнение стенок поджелудочной железы. Анализ крови на ХБ положительный IgA КП=3,228, IgG=3,028 при норме 0,0-0,9. Анализ крови сдавала после антибиотиков недели через две. Вопросы: нужно ли лечить хеликобактер? У меня 3 летний ребенок. Нужно ли ему сдать анализ на ХБ? У него с рождения проблемы с пищеварением. У моей мамы тоже были язвы. Не опасно ли это для ребенка? Он же может заразиться от нас.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


