ВОЗМОЖНО ПРОГЛОТИЛА СТЕКЛО

№956698 Возможно проглотила стекло
Энн Жен., 29 лет. Бак
Два месяца назад при питье чая обнаружила что верх стеклянного стакана сломанный,слом случился за пару минут перед питьем, участок был напротив расположения губ, отпить успела только пару глотков, во рту стекло не почувствовала, не знаю могла ли проглотить, несколько дней следила за калом было все в норме. была периодическая легкая колющая боль в области от пупка на право и ниже, периодически около правого бедра как будто по нему или изнутри , температуры и рвоты нет. к врачу пошла через неделю. врач направил на обычное узи и анализ крови на лейкоциты(показал 9ку и сказал норма, и ничего нет, кишечник обследован не был), диагноз выставлен не был. вернулась домой понемногу стало проходить и я расслабилась. но потом снова вернулись и так периодически поколит и опять пройдет. в последний раз снова стали частыми. чаще ощущаются в состоянии спокойствия и лежа, легкая колика и дискомфорта , вчера были неприятные непонятные ощущения

говорила с врачом заочно, сказал не видит смысла что-то искать. могло ли стекло где-то застрять или попасть в аппендицит если проглотила? стоит ли с этим идти к врачу или не о чем не беспокоиться? Что делать подскажите какие обследования пройти?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Думаю поискать нужно в голове навязчивые мысли.