АЛЛЕРГИЯ!

№974358 Аллергия!
Яна Жен., 24 лет. Россия Саратов
Добрый день.Подскажите.пожалуйста.Сдала анализ на дисбактериоз.Прилагаю результат ниже.Ранее был в анализе золотистый стафилококк и протей. Сейчас очень мучают аллергические реакции на лекарства и пищу.Отек слизистой рта и отек слизистой по-женски.На лбу выскочило много красных прыщей и на шее тоже.Буквально все лицо усыпано.Я думала,что опять стафилакокк золотистый.Но в анализах на дисбактериоз его не нашли.Только в горле остался 10 в 6.Может ли быть такая аллергическая реакция,при данных результатах на дисбиоз?Воспаление слизистой рта и щипание по=женски началось одновременно с высыпанием на лбу,груди и спине.Плюс ощущение в горле,как-будто першит.Но никак,при простуде.Стафилококк лечили 2мя антибиотиками.Лицо тогда очистилось и прошла температура.Тогда тоже были аллергические реакции на медикаменты.После пила козье молоко,после этого все и пошло и начало развиваться.

Бифидобактерии меньше,чем 10 в 7. Норма 10 в 19-10 в 11
Лактобактерии 10 в 5.Норма 10 в 7-10 в 8
Клостридии меньше,чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 5
Энтерококки 10 в 5.Норма 10 в 5-10 в 8
Энтеробактерии патогенные 0.Норма 0
Е.коли типичные 10 в 5.Норма 10 в 7-10 в 8
Е.коли лактозонегативные меньше, чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 5
Е.коли гемолитические 0.Норма 0.
Клебшиеела меньше,чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 4
Цитобактер меньше,чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 4
Протей меньше,чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 4
Энтеробактреии меньше,чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 4
Другие энтеробактерии меньше,чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 4.
Золотистый стафилококк 0.Норма 0.
Другие стафилококки меньше,чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 4.
Синегейная палочка меньше,чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 4.
Другие неферментирующие бактерии меньше,чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 4.
Грибы кандида меньше,чем 10 в 3.Норма меньше,чем 10 в 4.
Другие условно-патогенные грибы меньше,чем 10 в 3.Нома меньше,чем 10 в 4.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ бесполезный, клинического значения не имеет. Лечение кожных проблем у дерматолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не может быть такая аллергическая реакция из-за дисбиоза. Консультация аллерголога.