ПРОСУЛЬПИН

№986383 Просульпин
ирина Жен., 35 лет. Ярославль
Здравствуйте! гастроэнтеролог мне прописал просульпин (боли в поджелудочной) при приёме боли утихли,но появилась побочная реакция на препарат (выделения из молочных желез) чем можно заменить препарат?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте бускопан.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сходите к психотерапевт. Это не поджелудочная.