БОЛИ В ЖИВОТЕ

№99363 Боли в животе
Нина Жен., 48 лет. Россия Москва
Болит живот.Посередине,выше пупка.Есть ничего не могу,такое ощущение,как-будто сосет.3 месяца назад глотала кишку,перед операцией,гастрит поверхностный.Операция была на ноге-эндопротезирование тазобедренного сустава.Поэтому сейчас не могу сходить проверится.Летом был удален желчный пузырь,лапороскопия.Пропила Омепразол.Пью но-шпу,гастал.Вообщем все что под рукой.Ничего не помогает.Подскажите,может еще какие препараты попить.Я очень переживаю.Что случилось со мной?Буду благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не можете приехать на обследование-сдайте кровь на инфекции и паразитов.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Нина, если нет возможности приехать на очное обследование, заполните анкету на сайте, чтобы подобрать эффективную фитотерапию(вероятнее всего, нужна программа комплексного очищения)