НАРУШЕНИЕ СТУЛА, ОТЕКИ НОГ И ПР.

№994548 Нарушение стула, отеки ног и пр.
Кристина Жен., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Недели 2 назад решили с мамой почиститься от паразитов декарисом. Перед его приемом я приняла касторку на ночь. Ночью кишечник прочистился. На следующий день выпила таблетку декариса на ночь. На следующий день принимала пищу с небольшим приемом слабилена. В итоге после проведённых процедур не могу нормально ходить в туалет, нет позывов..от 3 дней до недели, хотя ем я свежие овощи, суп, пью на ночь кефир с бактериями и отрубями. Не ем мучное. Возможно все бактерии вымылись касторкой. Но до проведения всего этого у меня были с этим проблемы лет с 11. Иногда чуть улучшалось.
Также проблемы с кожей: повышенное салоотделение на лице, спине, голове. И запах жира. Также с детства повышенное потоотделение. Сейчас ещё очень сильное выпадение волос, ресниц и деформация ногтей: борозды и волны. Кроме того при долгом сидении на работе присутствовали отеки ног..в жару они были сильнее.
Заметила, что до приёма декариса в какой то день я ела салат из свежих овощей, суп, тушеные овощи, хорошо сходила в туалет и ближайшие 2 дня кожа не так сильно выделяла сало и от неё не пахло.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование кишечника: кровь биох. анализ (печёночныйкомплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов, УЗИ кишечника с контрастированием) или Колоноскопия (осмотртрубкой с лампочкой через задний проход).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кристина, Вам нужно сходить на консультацию к хорошему врачу-психотерапевту или психиатру. У Вас проявляется срыв высшей нервной деятельности. Такое бывает и это лечится.