ЧТО В ЖИВОТЕ НЕСПОКОЙНО

№995683 Что в животе неспокойно
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Я как-то раз был у эндокринолог был и она дала мне рекомендации по позуданию, ну я их пытался соблюдать, но в итоге вышло что я не умею или что-то короче определенные проблемы появились, главное не есть больше 1500ккал, но я частенько превышаю а иногда и в полтора раза, так же после переезда с квартиры у меня появились определенные проблемы со «стулом»! То я ходил по 6 раз в день, то 1 в 3 дня, потом после того как я уже побывал у эндокринолога, у меня были кишечные колики до такие что я до больницы докатился хотя особых предпосылок не было, меня напугал то что живот болел справа, в фильме видел что апендицит. Испугался вызвал скорую они отвезли там типо надо хирургам показаться осмотрели меня 2 из тех кто там был плюс анализы и рентген. По итогу операции не надо, но надо к терапевту и УЗИ ОБП сделать как то я сходил к терапевту а на УЗИ руки не доходят и вот на днях у меня снова случился застой болит живот опять и с права и слева и спину прихватывает и главное после еды болит желудок а на утро пяжесть в кишеяники такое ощущение как при запоре хотя и вчера и сегодня я смог сходить в туалет. Только бы не рак или что-то страшное, были подозрения на грыжу, первые осмотр еще в 2005 перед поступлением в академию хирург сказла что пупная грыжа, гастроэнтеролог тоже сказала, а вот те самые хирурги из больницы сказала сто пупной грыжи нет а вот паховая возможно потому что в паху тоже всякие боли бывают. Так от чего могут быт боли и частые застои колит какой-то, язва, гастрит, панкреатит? Сейчас все нормально но какие-та пульсация или давление справа сбоку есть (подробнее здесь: http://03online.com/news/chto_v_zhivote_neskopoyno/2017-11-27-361544?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=long)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Без обследований не разобраться. Надо УЗИ вн. органов, ФГДС, Колоноскопию делать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр, так Вы себя действительно, насмерть залечите, да ещё с помощью таких "докторов"....
Сходите к врачу-психотерапевту. У Вас четко прослеживается тревожно-депрессивный синдром. Это лечится, но, ради Бога! Найдите грамотного специалиста, а не халтуру, которая прогоняет Вас по всем возможным и не возможным обследованиям или будет пытаться, как Бог, вылечить словом.