ЖИРОВОЙ ГИПАТОЗ

№9970 жировой гипатоз
Лилия Жен., 35 лет. Россия Хабаровск
Моему сыну 11 лет. 2,5года болеет сахарным диабетом, инсулинозаисемый, сейчас очень часто беспокоит плохой аппетит, частое подташнивание, анализы все здали, Узи- печень и поджелудка причин для бескойства не вызывают(как говорит врач), а ребёнока беспокоют эти симптомы, весной при плановом обследовании нам поставили жировой гипатоз, но нам не каких рекомендаций ни кто не дал , может вы посоветуете?сын каждый день пьёт шиповник, заваринный с бесмертником + эссенциали+ аллохол, ну так поддержка не большая.
Жду вашего ответа
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Жировой гепатоз и осложнения СД можно убрать аппаратом Минитаг.Его можно приобрести у нас.См.сайт -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лилия!
В гомеопатии есть лекарства - монопрепараты учитывающие повышенный уровень сахара в крови и жировой гепатоз одновременно.