НЕЙРОЛЕПТИК

№1036652 Нейролептик
Юлдуз Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте!у меня такая ситуация. Четыре года назад перенесла ТЭЛА. Потом обнаружили тромбофилию генетическую. Все случилось на фоне гормонов. Пью ксарелто 15 мг. От 20 мг полгода назад начали на бёдрах появляться спонтанные гематомы. Ангиохирург назначил 15 мг ксарелто. Сейчас назначили нейролептик. В побочках у всех нейролептиков тромбоз. В назначенном мне -флюанксол-написано- очень редко: венозная тромбоэмболия. Без них никак, но и пить боюсь. Пока пью недолго. Давно когда то до ТЭЛА тоже пила нейролептик, ничего не произошло. Прочитала статью, что у многих случается ТЭЛА на нейролептиках. Все врачи отвечают разное. Как вы считаете, могу я пить нейролептик, ксарелто 15мг и не беспокоиться. Есть ли риск? Без них действительно не идёт лечение,, только с психотерапевтом тоже, многое перепробовала. С нейролептиком ощущаю улучшение, но и пить боюсь тоже. Замкнутый круг.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Можно нейролептик. Вы защищены от тромбоза с помощью КСАРЕЛТО!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нормальная терапия.