ЛИМФАДЕНОПАТИЯ

№1043814 лимфаденопатия
Ольга Жен., 36 лет. Россия Челябинск
Уже на протяжении 3 лет держится температура 37.2 - 37.4. Каждые пол года сдаю ОАК, ОАМ-все в норме, биохимия повышена только ЩФ, присутствует сильная ночная потливость, все мокрое на сквозь, даже простынь. НА УЗИ лимфоузлов заднешейные в верхней трети с обоих сторон 5 на 3 мм, некоторые гипоэхогенные, справа цепочкой. Сознание стало какое то размытое, голова как в тумане, начались головокружения, назначили мскт шеи с контрастом только 25 апреля и больше ни чего, а мне кажется мне все хуже и хуже, похоже это на лимфому или другую онкологию? Что можно сдать что бы исключить онкологию?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Думаю, что имеет смысл 1 раз сделать исследование ПЭТ-КТ и понять, есть ли подозрение на неоплазию или нет. Это информативнее, чем КТ, МРТ.