ПО ПРОДЕЛАННОЙ ПУНКЦИИ

№1059260 По проделанной пункции
Вика Жен., 34 лет. Россия Район
Здравствуйте. По проделанной пункции мне сказали только одно, онкологии у вас нет. И назначили фолоцин и метилурацил для поднятия лейкоцитов. И железо. А по причины лейкопении не чего и где искать причину тоже.
Луйкоциты 2.2 гемогл. 99 железо 2.73 ферритин 6 назначили пункцию грудной клетки, доптор сказал все хорошо. И промто нпзначил лечение - указала вчше
Помоветовавшись с др.доктором сказал
По миелограмме - нарушение гранулоцитопоэза, это может быть при целом ряде состояний!!!
И все тоже назначениф нет.
ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО НАРУШЕРИЕ?то серьезно? Назначенное мне лечение хоть чемто поможет???
Гематологов у нас больше нет, спросить еще совета у меня не у кого!!! Пью те лекарствп что прописали
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Для развернутого ответа на вопрос очень желателен скан миелограммы.