ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
Кристина Муж., 19 лет. Россия Можайск
Гость (не зарегистрирован)
22.11.2019 23:47
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Месяц назад сдавала анализы - Гимаглабин - 112(анемия с самого детства, пью сорбифер) -Эротроциты-5,02 -Средний объём Эротроцитов-73 -Среднее содержание Hb в Эротроците-22,2 -Среднее концетрапция Hb в Эротроците-303 -Распределение Эротроцитов по объёму-16,9 -Гематокрит-38,6 -Тромбоциты-334 -Средний объём тромбоцитов-9, 5 -Распределение тромбоцитов по объёму - 17 -Тромбокрит-0,32 -Лейкоциты - 6,7 -Нейтрофилы-52,1 -Эонзофилы-5,5 -Базофилы-1,5-2 -Моноциты-10,4 -Лимфоциты-30,5 -Нейтрофилы абс. кол-во-3,5 -Эонзофилы абс.кол-во-0,4 -Базофилы абс.кол-во-0,1 -Моноциты абс.кол-во-0,7 -Лимфоциты абс. кол-во-2,0 -СЭО(автоматизированный метод) - 17 Опасно у меня? Сдавала в семейной клинике перед колоноскопией. Какие ещё нужно сдать анализы? Что мне делать дальше? Очень надеюсь на Ваш ответ.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

