ФЕРРИТИН И ЖЕЛЕЗО

№1090430 Ферритин и железо
Елена Жен., 41 лет. Киров
Добрый день. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа крови. Гемоглобин 134, эритроциты 4,39, тромбоциты 273, эозинофилы 3,8 (норма 3,0). Железо 19,2; ОЖСС 59,4; ЛЖСС 40,2; Трансферрин 3,61 (норма указана 3,4); ферритин 66. Год назад ферритин был 44, нужно ли делать какие-то обследования по поводу повышения ферритина и трансферрина?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Результаты анализа крови хорошие. В плане углубленного изучения обмена железа дообследование не требуется.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет показаний