ГИПЕРФИБРЕНОГЕНЕМИЯ,УСКОРЕННАЯ АДГЕЗИЯ ТРОМБОЦИТОВ,ЛАТЕНТНЫЙ ДЕФИЦИТ ЖЕЛЕЗА

№29138 гиперфибреногенемия,ускоренная адгезия тромбоцитов,латентный дефицит железа
Сайка Жен., 36 лет. Казахстан Алма-Ата
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Полгода назад у меня появились незначительные кровотечения из носа, обратилась к ЛОР-врачу - патологии нет;диет не придерживаюсь, не вегетарианка; гематолог назначил обследование: гемоглобин -111г/л,эритр-3,5*1012/л,цв.показ-0,8,анизохромия,низуий показатель сывороточного железа - 6,5; по коагулограмме-гиперфибриногенемия,ускоренная адгезия тромбоцитов.Назначили Сорбифер и Кардиомагнил по 1табл. в день.Через 1,5 мес.-незначительное увеличение гемоглобинаи и увеличение фибриногена 6,2 (первый рез-т - 4,3).Что мне делать? Я планирую беременность.Спасибо.
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Здравствуйте. Продолжать лечиться теми же средствами до нормализации показателей.
Е.И.