ВОПРОС ПО ПОЛИМОРФИЗАМ

№570428 Вопрос по полиморфизам
Вика Жен., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте!
Мы с мужем планируем беременность. Гинеколог помимо всего прочго назначила сдать полиморфизы свертываемости крови. Вот результат:
Мутация Лейден-нормальная гомозиготаПолиморфизм Протромбина-нормальная гомозиготатермолабильный вариант метилентетрагидрофолатредуктазы-нормальная гомозиготаполиморфизм коагуляционного фактора -гетерозиготаполиморфизм фибриногена-гетерозиготаполиморфизм мутация редуктазы метионинсинтетазы - гетерозиготаполиморфизм мутация метионинсинтетазы - нормальная гомозиготаполиморфизм PAI-патологическая мутантная гомозигота

О чем это говорит?Могу ли я забеременеть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это ничего не значит. Эти анализы, если сданы без показаний, вообще ничего не значат при любом результате. А показания тромбоз или многократное замирание беременности на сроке боле 10 недель.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вика, Здравствуйте. Какое слово не понятно?Вероятность забеременеть - есть