ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№582589 Тромбоцитопения при беременности
Daniyar Муж., 26 лет. Kazahstan Astana
Здравствуйте! Супругу в поликлинике направили к гематологу с диагнозом тромбоцитопения, на прием записались, попадем к ней только через 2 недели. Хотелось бы узнать на сколько это серьезный диагноз, к чему быть готовым? Ниже результаты анализа крови.
WBC 8.6
YMPH 2.6
VLID 0.5
GRAN 5.5
YMPH% 30.5
VLID% 6.0
GRAN% 63.5
HGB 120
RBC 3.55
HCT 26.8
VICV 75.5
VICH 33.8
VICHC 447
RDW-CV 13.9
RDW-SD 39.2
PLT 115
VIPV 9.9
PDW 15.9
PCT 0.113
Ждем ваших советов и рекомендаций.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Гемоглобин
низконормальный с железодефицитными нотками. Тромбоциты снижены некритически,
для начала их надо пересчитать  вручную. Нужен  терапевт, оснований для посещения гематолога
пока не вижу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения