ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ЛИМФОЦИТОВ.

№602761 Повышенный уровень лимфоцитов.
наталья Жен., 31 лет. узбекистан ташкент
Здраствуйте. Моему сыну шесть лет. Десять дней назад сдали анализы крови из-за ангины. Был повышенный уровень лимфоцитов и еще несколько показателей были не в норме.Мы пролечились промыли лакуны. Атибиотики не пили. Прошло десять дней и опять повышенный уровень лимфоцитов, даже поднялся на был 51,0 а через десять дней
54,3 Врач во время ангины назначил пить рибомунил. Пьем. Сын у меня в общем-то редко болеет поэтому анализы мы почти никогда не сдаем. Прививки у нас все в норме. я приложу результаты анализов и нетерпением буду ждать ответа. Спасибо.
Общий анализ крови.
Результаты исследования.
01.гемоглобин 113,0
02.эритроциты 4,3
03.гематокрит 37,0
04.ср объем эритроцитов 84,4
05.ср сод гемоглобина в эритроците 25,7
06.ср концентр. Гемоглобина в эритроците 305,0
07.анизацитоз эритроцитов 12,5
08.анизацитоз тромбоцитов 31,7
09.тромбоциты 234,0
10.ср объем тромбоцитов 11,3
11. ширина распределения тромбоцитов 15,0
12.тромбокрит 0,264
13. лейкоциты 5,3
14. сегменто-ядерные 25,9
15. палочко-ядерные 7
16.эозинофилы 3
17.базофилы ----
18.лимфоциты 54,3
19.моноциты 9,8
20.соэ 3
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Только умеренная анемия. Лимфоциты в норме, это сегменто-ядерные снижены, а не лимфоциты повышены. Тактика в руках педиатра, обсуждается назначение препарата железа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения