здравствуйте!моему ребенку 2 года!сдавали общий анализ крови!очень расстроилась!лейкоциты 11,8 ср объем эритроцитов 74,9 цветовой показатель 0,7 эозинофилы 0,52 моноциты 1,07!сказали что все очень плохо объясните мне пожалуйста!((
Для обсуждения здесь
нужен подробный рассказ о жалобах + сканы всех данных обследования. Хотя бы
этот общий анализ крови в виде фото или скана выложите.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени