ОАК, БИОХИМИЯ

№645271 ОАК, биохимия
Сергей Муж., 26 лет. Москва
Добрый день! Обратился к гастроэнтерологу по поводу дискомфорта в животе, он отправил на анализы ОАК, биохимию и УЗИ. В 2011 году был удален ЖП по поводу приступа ЖКБ
Анализы
Эритроциты - 5,85
Гемоглобин - 167
Лейкоциты - 4.6
Нейтрофилы - 59
Лимфоциты - 34
Моноциты - 6
Эозинофилы - 0,5
Базофилы 0,5
Тромбоциты - 143
АЛТ - 44
Прямой биллирубин - 7,4
Общий биллирубин - 24
На УЗИ все в норме, печень по размеру на верхней границе нормы.

Врач прописал гептрал, гепабене, диету 5 - через 14 дней пересдал анализ
Эритроциты - 5,85
Гемоглобин - 166
Лейкоциты - 6,4
Нейтрофилы - 62
Лимфоциты - 29
Моноциты - 8
Эозинофилы - 1
Базофилы - 0
Тромбоциты - 151
АЛТ - 37
Биллирубин прямой - 3,2
Биллирубин общий - 12

Димкомфорт в животе прошел, чувствую себя хорошо, врач сказал что анализы в норме, но меня волнует повышенные эритроциты и гемоглобин и чуть пониженные тромбоциты. В принципе, за последние 3-4 года у меня всегда эритроциты и гемоглобин были высокие, а тромбоциты - не больше 180. Врач сказал, что этом скорее всего из за печени и со временем вернется в нормы. Подскажите, все ли нормально, а то сильно переживаю! (к сожалению, очень мнительный, и на фоне таких анализов сильный стресс)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нормальным содержанием гемоглобина в крови человека считается: у мужчин 130—170 г/л (нижний предел — 120, верхний предел — 180 г/л), обследуйтесь у психотерапевта