НЕПОНЯТНЫЕ СИНЯКИ

№647034 Непонятные синяки
олеся Муж., 4 лет. Россия Верхнеднепровский
Здравствуйте. Сыну 4 месяца,он на ГВ. У него с самого рождения проблемы с животиком,мне кажется дисбактериоз. Месяц назад заметила синие точечки у него на ножках и большой синяк на руке,удариться он никак не мог. Все сошло и через неделю-две появились заново точки и синяк-сошли также,и на днях опять точечки на ножках появились.Наши врачи разобраться не могут,говорят что надо к гематологу обращаться,хотя с кровью у него все нормально,только гемоглобин понижен.На общем состоянии малыша эти проявления не отражаются. Сходили к аллергологу она назначила супрастин по 1/8,после него опять появились точки.Что это такое? Как это лечить?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Для начала неплохо было бы увидеть анализ крови. "С кровью все нормально, только гемоглобин понижен" - взаимоисключающие понятия.