ГОТОВИТЬСЯ К ХУДШЕМУ
№651323 Готовиться к худшему
саша Муж., 42 лет. москва
27.12.2012 18:01
Ходил к обычному терапевту по другому поводу она посмотрела и сказала что вроде кожа немного желтоватая и живот крупный сказала надо сдать кровь и узи но до узи в поликлинике еще долго я сходил сделал узи в частном центре приклеплять фото не умею просто описываю:
печень увеличена L.dex 153.2 мм L.sin 81.2мм
контуры ровные
структура неоднородная диффузно
эхогенность гипо из за жировых включений
сосуды N portae 12.1мм HПВ 10.2мм
,желчные протоки песок умеренно,халедох N желчный пузырь- форма обычная ,стенки уплотнены в полости осадок,конкременты песок,заключение : эхо картина ДЖВП умеренная жировая дистрофия печени,диффузные изменения в поджелудочной железе,холебаз умеренный,песок в желчном пузыре и желчных протоках

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Саша, Здравствуйте. Ничего страшного. Необходимо составление лечения у терапевта или гепатолога. Болели гепатитом?
Время создания: 13 Января 2013 03:50