ПОВЫШЕНИЕ ЛИМФОЦИТОВ

№704269 повышение лимфоцитов
светлана Муж., 39 лет. новомичуринск
Здравствуйте! хотелось бы проконсультироваться, очень переживаю.
Общий анализ крови: гемоглобин 119
лейкоциты 6,0*10 9/л
палочковидные 2
сегментированные 47
эозинофилы 0
лимфоциты 49
моноциты 2
РОЭ 10 мм/час
увеличены лимфоциты, нужно бежать к врачу или это не критично? у меня обнаружили фиброаденому в левой м/ж и увеличен с той же стороны лимфоузел, сейчас по этому поводу наблюдаюсь.У меня обострение хронического панкреатита и постоянно держится температура 37,2. заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма у Вас в белой крови, этот относительный сдвиг значения
нее имеет, если абсолютные цифры нормальны – Ваш случай.

Гемоглобин минимально снижен, незначительная анемия.

Диагностический поиск по поводу жалоб в руках терапевта.