АНАЛИЗЫ

№732801 Анализы
Сергей Муж., 32 лет. Торез
Доброго дня!
У меня случилась такая проблема.
На теле и не только, начали появляться ангиомы.
Обратился к врачу, сделали узи печени, желчного, все в норме. Но анализ крови показал не очень хорошие результаты.
Мой доктор сказал что нужно лечение и консультация врача гематолога, но у нас такого нет и найти его не реально.
Помогите пожалуйста советом и помощью расшифровки ответа анализа и дальнейших действий. Насколько плох анализ и как улучшить показатели? в чем может быть причина?
В данный момент пролечил еще обострение язвы. Сейчас принимаю препарат Де-Нол.
Огромное спасибо!
http://s017.radikal.ru/i443/1310/05/9492827c997f.jpg
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
высокий лимфоцитоз, Алт (необходимо исключать вирусную инфекцию (гепатит), высокий холестирин (необходим прем статинов).
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лимфоцитоз,повышение АЛТ,холестерина-необходимо продолжить обследование и

сдать анализ крови на гепатиты.