АНАЛИЗ КРОВИ

№802956 Анализ крови
Алина Жен., 28 лет. Харьков
Добрый вечер! Хотела бы получить консультацию по поводу анализа крови. В начале лета переболела кишечной инфекцией, спустя месяц сдала клинический анализ крови -все показатели были в норме, кроме гемоглобина 157 и эритроцитов-4,95. Через месяц перестала кровь-гемоглобин 136, эритроциты 4,65, но увеличились лимфоциты -38,4 ( абсолютные-2,72), моноциты -11,4 ( абсолютные 0,79) и эозинофилы-5,4 ( абс 0,37). В связи с чем могли увеличиться эти показатели и нужно ли идти дополнительно обследоваться? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алина!

Все представленные параметры и их динамика нормальны. Доказывать ЭТО ссылками на руководства или на слово поверите?!