ПОВЫШЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ КОАГУЛОГРАММЫ

№805901 Повышенные показатели коагулограммы
Виктория Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, расшифруйте пожалуйста анализы крови (беременность 10 недель и 4 дня - кровь сдавалась на сроке 7 недель и 3 дня)
биохимические исследования:
общий белок в сыворотке 66 г/л (норма 64-83)
мочевина в сыворотке 2,45 ммоль/л (норма 2,7-8,3) креатин в сыворотке 66 мкмоль/л (норма 44-103)
глюкоза в сыворотке 3,86 ммоль/л (норма 3,5-6,1) билирубин общий 10,49 мкмоль/л (норма 1,7-21) аланинаминотрансфераза 9,9 ед/л (норма 5-33) аспартатаминотрансфераза 15,6 ед/л (норма 5-32) липидный спектр:
холестерин общий 2,7 ммоль/л (норма 0,1-5,2) коагулограмма:
% протромбина по Квику 86 % (норма >70) международное нормализованное отношение 1,09 активированное парциальное тромбопластиновое время 33,5 сек (норма 26-40)
фибриноген 5,36 г/л (норма 1,9-4,3)
тромбиновое время 14,7 сек (норма 10-21)
D-димер 1058 ng FEU/ml (норма 0-1000)
иммунохимические исследования гомоцистеин 11,38 мкмоль/л (норма 5-15)
был поставлен диагноз гипергомоцистеинемия, принимаю с 9 недели и 5 дней ангиовит, так вот из-з такого промежутка между анализом и началом лечения, какие могут быть опасности для ребенка. Очень боюсь замершей (так много пишут что это является причиной) беременность первая, до этого не было ни абортов, ни выкидышей
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Еслт врач УЖЕ назначил лечение и обговорил ВСЕ с Вами, что нужно ещё? Корректировать лечение мы не имеем права. А предсказывать, какая будет беременность - не умеем. Желаю успешного течения беременности и благополучных родов!