АНТИТРОМБИН 3 ПАДАЕТ

№897435 Антитромбин 3 падает
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Беременность сроком 34 с половиной недели.
На сроке 30 недель начал постепенно падать Антитромбин 3 (на 30 неделе он был 75, сейчас 59,7%). Остальные показатели коагулограммы и оак в норме, узи ребенка и допплерометрия тоже. Самочувствие хорошее, давление в норме, немного пастозность голеней. С 30 недели колю клексан 0,4, сейчас лежу с стационаре, здесь колют гемапаксан 0,4.
Гинекологов пугает мой Антитромбин, хотят скорее меня родоразрешить.
Как Вы считаете, Антитромбин это настолько критичный показатель?
Заранее очень Вам благодарна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Некритичный! ТОЧНО!

Давайте так скажу: В норме при беременности ряд параметров свертываемости подрастает, чтобы Вы не истекли кровью в родах.