ВЫСОКИЙ Д-ДИМЕР

№902843 Высокий Д-ДИМЕР
Наталья Косарева Жен., 28 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте. Беременность 7-8 недель. 16.02 и 17.02 были мажущиеся каричневые выделения. 20.02 по УЗИ заметили небольшую отслойку и небольшую гематому. По анализам от 22.02 Д-димер 4,92 мкг/мл (норма 0,00-0,56). Фибриноген 3,17 г/л (норма 1,80-3,50). Гемостазиограмма вся в норме. Антитела к фос в норме. Нужно ли принимать калие-либо меры?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В норме при беременности ряд параметров свертываемости подрастает, чтобы Вы не истекли кровью в родах. Это про ДИМЕР. Остальное надо обсуждать с гинекологом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Димер в норме