ВЫСОКИЙ Д-ДИМЕР
№902843 Высокий Д-ДИМЕР
Наталья Косарева Жен., 28 лет. Россия Одинцово
23.02.2016 21:37
Здравствуйте. Беременность 7-8 недель. 16.02 и 17.02 были мажущиеся каричневые выделения. 20.02 по УЗИ заметили небольшую отслойку и небольшую гематому. По анализам от 22.02 Д-димер 4,92 мкг/мл (норма 0,00-0,56). Фибриноген 3,17 г/л (норма 1,80-3,50). Гемостазиограмма вся в норме. Антитела к фос в норме. Нужно ли принимать калие-либо меры?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В норме при беременности ряд параметров свертываемости подрастает, чтобы Вы не истекли кровью в родах. Это про ДИМЕР. Остальное надо обсуждать с гинекологом.
Время создания: 28 Февраля 2016 07:52
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Димер в норме
Время создания: 28 Февраля 2016 08:05