СТАВЯТ ЖЕЛЕЗОДИФИЦИТНУЮ АНЕМИЮ,АЛИМЕНТАРНОГО ХАРАКТЕРА.

№948211 Ставят железодифицитную анемию,алиментарного характера.
Наталья Жен., 48 лет. Россия г.Воронеж
Наталья 48 лет

Выявили низкий уровень hb в августе 2016. показатель гем. 86. Обследование гинеколог-здорова,уфгдс -язв б-нь дпк, рубцовая деформация. Язвы,эрозий открытых нет.Кал на скрытую кровь отицательный. Фиброма правой молочной железы. Проведенное лечение-фенюльс 1к/д 30 дней,феррум лек в/м №5 в/м.
В сетябре все бросила, надоело.времени очень мало ходить по врачам. На неделю уехала к морю, после возвращения было очень хорошее самочувствие. Сейчас опять слабость, соливость, сердцебиение. голоовокружение. аппетит плохой.
26.11.2016 кровь
гем 95
гематокрит 32,2
эритроц 4,64
mcv 69.4
mch 20.5
mchc 29.6
rdv-sd 47.3
rcw-cv19.3
mono#0.82
mono%11.4
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Нужно продолжать инъекции феррум лек по 1 ампуле 20 уколов.