ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕН АЧТВ
анна Жен., 53 лет. самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: riltsov.kh.ua
23.06.2017 18:02
Здравствуйте Александр Юрьевич.Посмотрите пожалуйста мои анализы коагулограмму: ПВ 13,4 сек ( норма 13-18 сек) МНО 1,05 ед ( 0,8-1,2 ед) По Квику 95,5 % ( 70-130 %) Фибриноген 2,8 г/л ( 2-4 г/л) АЧТВ 39,7 сек ( 22-34 сек ). Выходит у меня повышен АЧТВ. а другие в норме. Может ли такое быть, о чем это может говорить, есть ли у меня риск тромбоза , имеется варикоз.Надо ли что-то предпринимать ? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

