ТРОМБО АСС В 3 ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№977694 Тромбо АСС в 3 триместре беременности
Нелли Жен., 25 лет. Россия Новочеркасск
Добрый день!
Беременность 32-33 недели. Получила следующие результаты анализов: Фибриноген 5,8 (при норме 2-4). РФМК 8 (при норме 4). Д-димер 942.
А так же: обнаружены гетерозиготы по полиморфизмам F13(фибриназа,КФ XIII):_G>T.
FGB(β-цепь Фибриногена):_-455_G>A.
ITGA2(α-2-интегрин):_807_C>T.
PAI-1(ингибитор активатора плазминогена 1):-675_5G>4G.
Обнаружены:мутантная гомозигота GG по полиморфизмам MTRR(метионин-синтеза-редуктаза):_66_A>G и гетерозиготы по полиморфизмам MTHFR(5,10-метилентетрагидрофолат-редуктаза):_677_C>T, MTR(витамин В12-зависимая метионин-синтеза):_2756_A>G.
Врач прописал Тромбо АСС по 50 мг 1 раз в день. С отменой Ща неделю до родов.
В инструкции по применению указано, что в 3 триместре применять данный препарат категорически запрещено. Может привести к маточному кравотечению, преждевременным родам. А также много серьезных последствий для малыша. Подскажите, стоит ли применять препарат при моих показателя?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, в представленной Вами информации нет повода для лечения. У МНОГИХ здоровых такие мутации, у всех беременных свертывающая система идёт на повышение, чтоб Вы не истекли кровью в родах. Обсудите тему с другим гинекологом.