КТО ВИНОВИН В ДИСПЛАЗИИ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ.

№1035792 Кто виновин в Дисплазии Соединительной Ткани.
Алекс Муж., 34 лет. Ставрополь Ставрополь
Доброе утро С Наступающим Новым Годом прошу подскажите не по Материнской линии не по Отцовской линии не у кого небыло дисплазии но когда меня мать родила я был в инфекции внутриутробной значет ли что в моей Дисплозии Соеденительной Ткани виновата мать брат мой старшый здаровый ему 45 лет и у него всё впорядке со здоровьем а мне с 33 лет поставели гипертоническая болезнь 1ст степень АГ 1 категория риска ССО 3 нарушения ритма сердца:одиночные груповые наджелудочковые экстрасистолы желудочковая экстросистолия 1 градация по Лауну пролапс передней створки митрального клапана 1 ст гемодинамически незначимый в ДСТ полная вина матери.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Какая дисплазия ? Дисплазия соединительной ткани не диагноз, а признак  группы заболеваний . Если Вакс интересует тип наследования, то надо смотреть всю семью. Врач  не определяет  кто виноват.