НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ФОЛАТОВ

№1084842 Нарушение обмена фолатов
Игорь Муж., 1 лет. Москва
Здравствуйте. Могут ли нарушения обмена фолатов (в следствии паталогических проблем с ЖКТ) приводить к дисфункциям тазовых органов, нарушениям чувствительности и прочим невритам?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к педиатру . Вариантов причин таких изменений много. Для исключения наследственных нарушений обмена веществ Вы можете обратиться в ФГБНУ МГНЦ. Дать однозначный ответ   по письму нельзя.