ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЛИЯНИЕ ТАБЛЕТОК НА ПЛОД
Анастасия Жен., 28 лет. Москва, Россия
Зарегистрированный пользователь
11.09.2009 19:51
Добрый вечер! Мой муж на протяжении 4 лет принимает эглонил 200 мг одну таблетку в сутки и финлепсин 1,5 таблетки в сутки, в данный момент планируем зачать второго ребенка (сыну 5,5 лет), как это может отразиться на плоде? Если нужна очная консультация или какие-либо анализы, пожалуйста напишите.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

