ЛЕЙКОЗ

№184786 лейкоз
алексей Муж., 21 лет. россия москва
Болен с июня 2006г.Кариотип 42-58xxy,der(1) +21 +mar(der12?) +mar(der9?) +mar(7) Лечение закончено в марте 2009г.
Цитогенетика костного мозга от июля 2009: мало митозов,кариотип 46 XY(8) , XYY-1%

Анализы от октября:Кариотип 46XY(20)
XY-99,2% ,c одной Y хромосомой YO-0,6% ,YY-0,2
Говорит ли это о наличии клона?Что означают?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Вы второй раз пишите вопрос. Вам лучше эти вопросы решать с гематологом.