ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / антибиотики во время беременности
АНТИБИОТИКИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Ольга Жен., 36 лет. Росиия СПБ
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2009 11:48
Принимала Клацид 7 дней по 0,5 и свечи микмирор во влагалище-лечение уреаплазмы.
Предполагаю что беременность произошла за 3 дня до начала лечения.Как это повлияет на плод?хочу сохранить беременность.Заранее благодарна за ответ!
Предполагаю что беременность произошла за 3 дня до начала лечения.Как это повлияет на плод?хочу сохранить беременность.Заранее благодарна за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

