ДУМАЕМ О ЗАЧАТИИ РЕБЕНКА. РОДИТЕЛИ-ВРАЧИ СЧИТАЮТ, ЧТО МНЕ ОТ ЭТОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ.

№422104 Думаем о зачатии ребенка. Родители-врачи считают, что мне от этого молодого человека рожать нельзя.
Марина Жен., 31 лет. Россия Краснодар
Мое имя Марина, 31 год - у меня нормальное здоровье, есть с детства проблемы с желудочно-кишечным трактом. Мой гражданский муж Евгений, ему 33 - здоровый с рождения человек, занимался спортом, у него очень сильный эммунитет. Но в 20 лет он попал в армию, отваивал в Чечне и получил очень сильное ранение в голову. Год был полностью парализованным, а сейчас сохранился парез ноги, чуть храмает при ходьбе, в голове пластина и остатки металла. Но ведет очень активный образ жизни, работает. Плохо, что набрал вес, есть 2-я степень гипертонической болезни. У него есть дочь от первого брака - 6 лет здоровый, красивый и талантливый ребенок. Родилась после ранения.
Вопрос: мои родители-врачи запрещают создавать с ним семью и рожать от него детей. Говорят, что родятся очень больные и уродливые дети. Все проблемы со здоровьем у мужа передадуться детям. А муж через 3-5 лет станет лежачим инвалидом. Насколько мои родители правы? Ваш ответ очень важен для меня.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Заочно оценить состояние здоровья Вашего супруга нельзя. Эти вопросы надо решать на очнрй консультации .