ПОИСК ПО САЙТУ:
РИСК ПО ДАУНУ
Наталья Жен., 32 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2011 15:39
Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос. После биохимического нализа на 16 неделе были получены следующие показатели: АФП-0,58 Мом, ХГЧ-1,94 Мом, при этом в скобках указана норма для всех показателей - N- 0,5-2,0 Мом, то есть мои показатели входят в рамки нормы, но почему-то в заключении написано так: высокий риск синдроиа Дауна - 1:201. Узи на 12 неделе никаких патологий не обнаружено, никаких генетических заболеваний нет ни с моей стороны, ни со стороны мужа( делали генетический анализ совместно с мужем во время 1 беременности 5 лет назад) Прокомментируйте пожалуйста мои результаты, с чем можнет быть связан такой результат. Что еще может повлиять на эти показатели? Срок беременности на сегодняшний день - 20-21 неделя.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

